比不上路边被狗过洒尿的口香糖。

当前位置:www.716com > 澳门新葡8455最新网站 > 咨询建议

澳门新葡8455最新网站

标题:在昌黎搞特种种植有没有国家补助

内容:你好我是在昌黎虹桥大张庄南面种植麒麟西瓜的浙江人,请问贵县在农业特种种植方面有没有专项基金,有助于我们发展的,犹豫初到贵县,希望得到贵县的补助 谢谢有消息的话 联系15858618958

留言人:戴鑫鑫2019-06-15

受理状态: 已办结

回复:您好,关于您的问题建议您咨询农业农村局,电话2022410.

受理单位:县政府办公室2019-06-17